Как получить копию судебного решения 2018 года об убийстве членов семьи?
Обратитесь с письменной жалобой в администрацию президента РФ.
Там вам помогут
Администрация президента РФ, мне не ответила и не будет отвечать. Ответ мне понятен и известен заранее. Я получаю пенсию за вдова Президента Российской федерации. Дальше разговор понятен.
Вы мне не ответили куда обратиться, по закону, а не по людям и кабинетам.
Обратитесь в Министерство Юстиции России. Они должны знать судьбу уголовного дела по гибели своего высокопоставленного сотрудника.
Министерство юстиции не обязано знать о погибших при несение и исполнения своих служебных обязанностей это ответ из Минюста РФ. Оспорен ответ в суде, но на этом всё, дальнейший разговор со мной закрыт.
Совместно с моим супругом генералом юстиции Незамаев Александр Александрович, убиты мои дети в их возрасте несовершеннолетние. По убитым моим детям мне такой же ответ и Пресненский районный суд заявил что уголовного дела у них нет, значит по мнению суда убийство моих детей не было, и это естественно враньё. От могил не убежать.
Вы мне не ответили куда обратиться.
По уголовному делу какое решение? И где Вы были в 2018 году?
И информации в сети нет про генерала...
В 2018 году я была в служебном долге и снова и в очередной раз спасла вас, генерал полковник Незамаев , мой супруг погиб и погибал очень долго , меня не подпустили к нему.
Вы не ответили на вопрос , куда обращать по убийству моих детей и супруга, с точке зрения закона.
получить копию судебного решения 2018 года об убийстве членов семьи можно по запрсолу
Доброе утро, вы написали с искажением слова или это какое сокращение? Мне не понятно.
По закону куда обращаться.