А как доказать, если часть долга была погашена через приставов
Вы можете обратиться в ФССП и получить справку об остатке долга. Также доказать можно своей банковской выпиской.
Добрый день, чтобы получить справку об остатке долга надо заявление писать , а кому именно? Спасибо
Приставу, который ваше испол производство ведет. Еще можно посмотреть, может на сайте ФССП уже отображается остаток непогашенный
Как доказать? Выпиской из банка и справкой или постановлением от приставов.
Здравствуйте!
А как вы платили? Платежным документом, либо выпиской по счету карты можно доказать.
Информацию у приставов запросите
А показать квитанцию о оплате, а вот так и доказать.
Запросите акт сверки с ФСПП или заявите ходатайство
Здравствуйте! Доказать оплату долга можно представив выписки из банка, а также платежными документами. Можно записаться на прием к судебному приставу, который ведет Ваше исполнительное производство, он должен Вам дать по запросу всю исчерпывающую информацию об оплаченной части долга, а также об остатке.
Вы можете запросить информацию от приставов, если погашался долг в части через них.