Можно ли через суд наказать сотрудников ДПС за оскорбления при лишении прав?
Нет нельзя это сделать в том судебном процессе по которому вы обжалуете постановление о наказании
Здравствуйте! Суд это рассматривать не будет. Это не предмет рассмотрения при решении вопроса о лишении водительских прав.
Шаснов доказать то о чем Вы пишете у вас нет, поскольку нет доказательств. К сожалению.
хорошо понятно но есть нюанс дпс должно вести запись всего процесса у них камеры на груди правда они их выключают когда хотят тоесть полной записи нет общения со мной а это зацепиться можно или нет я подчеркиваю дело принципа они недостойные сотрудники
Пробуйте, но они же могут сказать, что была техническая неисправность, поломка, сбой, и прочее. Как это обычно бывает в подобных случаях...
Выкинуть из головы наивную и безрассудную идею. Через пару лет предстоит непростая процедура возвращения прав, но эта неприятность меркнет перед проблемами, которые рискуешь нажить.
какие неприятности я могу нажить что за вымыслы процедура возвращения простая сдал теорию сделал медсправку и все жаловаться на произвол мое право это не дискредитация всей полиции вопрос к отдельным сотрудникам
Можете, только суд этого делать не будет, т.к. это не предмет рассмотрения, на действия сотрудников можете подать жалобы в УСБ ГУ МВД и прокуратуру.
я написал жалобу начальнику гаи могут эти сотрудники понести наказание для меня принципиально это