Здравствуйте, какую сумму вносить на депозит суда для экспертизы по залитию квартиры
Ну внесите для начала чтобы экспертизу назначили тысяч 15
Сумму депозита для экспертизы определит суд, вам нужно дождаться его постановления.
Сумму для депозита суд не определил
Какую скажут... Все в определнии
Нету суммы в определении в том то и дело, сначала просят внести сумму на депозит
Какую установит суд, назначивший эту экспертизу
Узнайте примерную сумму в двух- трёх экспертных учреждениях.
Здравствуйте!
До предъявления в суд ходатайства о назначении экспертизы сторона по делу направляет запросы в экспертные организации для получения сведений о возможности проведения экспертизы в данных организациях, ее стоимости и сроках проведения; информацию об экспертах, также сведения о их образовании, специальности, стаже работы, занимаемой должности; список вопросов эксперту, которые должны быть разъяснены при проведении экспертизы, и др.
Либо, суд самостоятельно направляет запросы в экспертные организации.
После получения информации о стоимости экспертизы конкретный размер вознаграждения должен быть определен судом.
Таким образом, для выяснения вопросов о стоимости экспертизы и внесения денежных средств на депозит судебное заседание как правило откладывается.
20 000 думаю будет достаточно.
Сумма определяется судом.
Сумма, которую необходимо внести на депозит суда для проведения экспертизы по заливу квартиры, определяется на основе предварительной оценки стоимости экспертизы. Конкретный размер вознаграждения устанавливает суд после получения информации о стоимости услуг от экспертной организации.