Южно-Сахалинск, 20.01.2026, 18:11

Какие риски при выводе денег с арендованного букмекерского аккаунта?

Вопрос №24879032 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 20.01.2026, 18:11
Я сдал в аренду аккаунт букмекерской конторы, игрок скидывал мне деньги и пополнял их с моей карты затем вывел выигрыш на мой кошелек цупис и просит от него пароль что будет если я выведу деньги себе 15000 чем это может грозить
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваши действия несут значительные правовые риски. Во-первых, аренда аккаунта букмекерской конторы прямо нарушает пользовательское соглашение любой лицензированной букмекерской компании, что является основанием для блокировки аккаунта и конфискации средств. Во-вторых, операции по пополнению счёта с вашей карты и выводу на ваш кошелёк ЦУПИС могут быть квалифицированы как участие в схемах отмывания денежных средств (ст. 174 УК РФ) или незаконной организации азартных игр (ст. 171.2 УК РФ). Если вы выведете 15000 рублей себе, это может быть расценено как мошенничество (ст. 159 УК РФ), особенно если игрок обратится в правоохранительные органы. Вы становитесь фактическим участником всех операций, включая возможные незаконные. Рекомендую немедленно прекратить подобную деятельность, вернуть игроку его средства и расторгнуть все договорённости, чтобы минимизировать юридическую ответственность.

03.04.2026, 11:27

Здравствуйте это грозит блокировкой карты и доступа в личный кабинет банка

20.01.2026, 18:12

Не понял?

20.01.2026, 18:13

При выводе денег могут заблокировать карту вашу

20.01.2026, 18:14

Уголовная ответственность будет?

20.01.2026, 18:22

Да может быть уголовная ответственность

20.01.2026, 19:30

Это грозит вам уголовной ответственностью за мошенничество, так как вы заведомо удерживаете чужую выигранную сумму, а также возможным блокировкой счета и претензиями от платежной системы.

20.01.2026, 18:16