Подал АПЛ жалобу через канцелярию суда, в течении суток в kad.arbitr не отображается, какие действия?
Согласно практике арбитражных судов, информация о поданных документах в системе kad.arbitr может обновляться с задержкой до нескольких рабочих дней, особенно при подаче через канцелярию. В течение суток отсутствие отображения — обычная ситуация. Рекомендуется: 1) сохранить квитанцию или отметку канцелярии о принятии жалобы; 2) подождать 3-5 рабочих дней для обновления системы; 3) если по истечении этого срока жалоба не появилась, обратиться в канцелярию суда с запросом о подтверждении приёма и уточнении статуса. Технические сбои редки, но возможны — в таком случае суд обязан восстановить запись. Срок подачи апелляции считается соблюдённым с момента сдачи документов в канцелярию, а не с момента появления в kad.arbitr.
Ждать.. Какие еще
Ждать ещё пару дней...