Подскажите хорошие ресурсы где понятно написано как оспаривать в судах и взаимодействовать с ними?
Официальные сайты конкретных судов, ГАС «Правосудие», а также портал «СудАкт» помогут вам разобраться в процедуре и последовательности действий.
Николай Владимирович спасибо огромное за найденное время, ответить на мой вопрос и подсказать где начать изучать в первую очередь полезную и практическую информацию с примерами!
Смешно... Краткий курс семинаров закажите у выбранного юриста.
Здравствуйте.
Можно и детально проконсультировать.
Гражданское процессуальное право : учебник в 2 томах под ред. П.В. Крашенинникова
Административное судопроизводство: учебник под редакцией С.В. Никитина
Гарант, Консультант, Право.Ру, официальные сайты Верховного и Конституционного судов и т.д.
Рекомендую «Гарант» и «КонсультантПлюс» — там есть понятные комментарии к законам, образцы документов и пошаговые инструкции. Также полезны сайты Верховного Суда РФ и «Правосудие» — с разъяснениями судебной практики и порядком обжалования решений.
Консультант, Право.Ру, официальные сайты Верховного суда рФ
Яндекс
Дмитрий Владимирович, в таком случае уже лучше Алиса ИИ + её возможности исследования и тд))) и через неё уже дальше углубляться мне) Благодарю за совет с Яндексом xDDD