Как обязать садоводов заключить договоры с энергосбытом после передачи сетей?
Как председатель вы должны официально уведомить всех садоводов, что СНТ прекращает нести финансовую ответственность за их личное энергопотребление с определённой даты, и обратиться в сетевую компанию с заявлением о приостановлении подачи электроэнергии на неоформленные участки до заключения ими прямых договоров.
Такой вопрос должны энергетики решать. Их же сети.
С уважением.
Добрый день.
На практике таких садоводов просто отключают за бездогооврное потребление. Инициируете данный процесс через сетевую организацию
Здравствуйте в данном случае идёт отключение электричества