Можно ли легализовать установленный унитаз и ванну с насосом в комнате общежития?
Купила комнату в общежитие, в ней установлен унитаз и ванна с канализационным насосом (второй этаж), легализацию прошлые хозяева такой установки не проводили, могу ли я это сделать или придется убирать?
Лучший ответ
Обратитесь в управляющую компанию или к собственнику общежития, чтобы узнать их позицию и требования к процедуре согласования.
Проведите техническую экспертизу, которая подтвердит безопасность и возможность эксплуатации установленной системы.
Смотря какая позиция будет у жил.инспекции.