Архангельск, 21.01.2026, 20:30

Что грозит при повторном пропуске отметки УФСИН во время условного срока?

Вопрос №24880291 из г. Архангельск
опубликован 21.01.2026, 20:30
Здравствуйте, за полгода условного срока пропустил отметку УФСИН 2 ой раз, в феврале этого года срок заканчивается, что мне грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Грозит на первый раз продление испытательного срока как минимум на месяц

21.01.2026, 21:01

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Исполнительный кодекс Российской Федерации (ред от 20.08.2026)

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред от 15.08.2026)

По какой причине пропустили?

21.01.2026, 20:31

Нужно было сегодня, а поеду завтра, перепутал даты

21.01.2026, 20:37

Я в отпуске, перепутал даты надо было сегодня, а приеду завтра

21.01.2026, 20:37

Ок. Сообщите завтра, что получилось.

21.01.2026, 21:43

Могут изменить меру наказания, направив материалы в суд.

Суд может принять решение об отмене условного осуждения и реальном исполнении назначенного судом наказания.

21.01.2026, 20:45

Ответ неправильный. Часть 2 ст. 74 УК РФ Вам в помощь

21.01.2026, 21:03