Можно ли восстановить первоначальную дату взыскания алиментов?
К сожалению, вы не можете вернуть первоначальную дату взыскания, так как подали заявление об изменении порядка исполнения, но вы вправе обратиться к приставу с просьбой рассмотреть вопрос о взыскании неустойки по алиментам за весь период просрочки.
Скажите,пожалуйста. Я просто переписала заявление и прислала приставу фото. Это считается заявлением об исполнении порядка?
Наталья, зря так сделали, обращайтесь с заявлением к приставу ФССП по месту исполнительного производства. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Приставы говорят,что я ничего уже не могу сделать. Сама согласилась переписать и на то что у него нет долгов.
обращайтесь с заявлением к приставу ФССП
А с каким заявлением? Я просто вообще в другом городе. Не могу даже прийти к ним.
Можно восстановить первоначальную дату взыскания алиментов