Как оспорить микрозайм инвалида без денег на психиатрическую экспертизу?
Лена, подавайте в суд ходатайство об освобождении от оплаты экспертизы
Суедебные тяжбы стоят дорого. Это надо было учитывать, затевая процесс. Экспертиза нужна Вам, поэтому платить придётся Вам. Нужно искать деньги на оплату. Займите у знакомых, возьмите кредит в конце концов. Не оплатите - проиграете дело. Можете просить суд возложить оплату на бюджет, но суд, скорее всего, откажет, так как для этого нет оснований. Ищите деньги. В случае выигрыша взыщете сумму оплату экспертизы с коллекторов.
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!