Как получить дубликат утерянного заявления об алиментах?
Для получения дубликата утерянного заявления об алиментах необходимо обратиться в суд, который рассматривал дело. Подайте письменное заявление о выдаче копии или дубликата заявления, указав реквизиты дела (номер, дату, стороны). Если дело находилось у судебных приставов, можно запросить копию в их архиве. Также можно обратиться к нотариусу, если заявление было заверено ранее. Рекомендуется иметь при себе паспорт и документы, подтверждающие участие в деле. Сроки выдачи дубликата зависят от загруженности суда, обычно от нескольких дней до месяца.
Заявление? Куда
За дубликат по алиментам в мировой суд
Для подготовки процессуальных документов и дополнительных консультаций (бесплатные) обратитесь к юристам сайта в раздел личных сообщений
Иск остался в деле в суде, можете с ним ознакомиться и сфотографировать иск
дубликат по алиментам в мировой суд
Да вот жду когда в бухгалтерии напишут акт об утере судебного приказа и поеду в мировой суд