Как доказать двойное взыскание долга через 14 лет?
Обратитесь в архив налоговой службы или пенсионного фонда за справкой о ваших доходах и удержаниях за 2012 год, а также получите из банка выписку о движении средств по зарплатному счёту, чтобы доказать факт двойного взыскания.
Вам нужно понять, на основании чего приставы удержали, взыскали средства. Если вынесен недавно судебный приказ, то отмените его. В ином случае придётся обжаловать действия пристава в судебном порядке.
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Оспаривайте судебный приказ или решение суда.