Подскажите пожалуйста, увольняюсь 7.02, аванс 30.01 выплатят ли мне аванс или я получу все выплаты в день увольнения?
Ольга Владимировна, работодатель обязан выплачивать работнику з/п 2 раза в мес. (ст. 136 ТК РФ). Т.е., если вашим труд. договором предусмотрена выплата аванса 30 числа, - вам ее обязаны выплатить.
Но, по соглашению с работодателем (документ оформляется в письменном виде), аванс может войти в расчет при увольнении (ст. 140 ТК РФ).
Здравствуйте.
Все выплаты должны быть произведены по графику, в соответствии с условиями трудового договора и локальных актов работодателя. То есть, аванс должны выплатить в свою дату. Остальное в день увольнения.
С уважением.
Должны выплатить. Это ведь аванс за январь.
Все выплаты должны быть произведены по графику, в соответствии с условиями трудового договора и локальных актов работодател