Вопрос платный? Если да,то сколько
Здравствуйте, Алексей!
На этом сайте у вас есть возможность бесплатно задать вопросы адвокатам и юристам как в общем чате, так и написав им лично.
При этом, если вопрос сложный и для подготовки ответа занимает время на изучение нормативных актов и/или ваших документов адвокат или юрист может предложить Вам оплатить вопрос. Соглашаться или нет, дело ваше. Как и адвоката или юриста отвечать или не отвечать на ваш вопрос.
Вопрос как договоритесь и с кем
Вы можете здесь задать вопрос и получить бесплатный ответ
Здравствуйте, как договоритесь и с кем. Пишите в личку.
Вопрос как договоритесь и с кем
Добрый день. Задавайте вопрос, постараемся ответить.
В данном разделе бесплатно.
Но вопрос можно перевести в ВИП статус, тогда платно.
Либо по расценкам юриста через личные сообщения.
Задавайте вопрос, постараемся ответить.
все зависит от вопроса, обратитесь к юристам в личные сообщения
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, вопрос.
Для вас бесплатный.
Здравствуйте. Обсуждается индивидуально.