Автомобильный холодильник не морозит - проблемы с возвратом денег в магазине
Купили в магазине автомобильный холодильник, нам дали 2 недели на домашнюю проверку, в результате чего оказалось что этот холодильник не морозит, а просто поддерживает температуру, в руководстве по эксплуатации написано что он поддерживает функцию охлаждения. Приходим в магазин спустя 10 дней, нам отказались вернуть деньги, законно ли это?
Лучший ответ
Вы вправе в период 14 дней с момента покупки товара (холодильника), который технически неисправен имеет существенные недостатки (не морозит продукты) вправе в порядке Федерального Закона "О защите прав потребителя вправе вернуть деньги за приобретенный товар.