Могу ли я получить лицензию на приобретение оружия не по месту прописки, а по месту фактического проживания?
Лучший ответ
Здравствуйте, Вячеслав!
Получить лицензию на приобретение оружия можно только по месту постоянной регистрации (прописки) в подразделении Росгвардии. Временная регистрация или фактическое проживание без «постоянной прописки» не дают права на получение лицензии, так как законом предусмотрено наличие постоянного места жительства. Хранить оружие можно по месту проживания, но документы оформляются по прописке.
Нет
Не дадут.
получить лицензию на приобретение оружия не по месту прописки, а по месту фактического проживания нет