Когда вступит в силу решение о лишении родительских прав от 1 декабря 2025?

Здравствуйте подскажите пожалуйста 1 декабря 2025 лшили заочно родительских правь биологических родителей: Когда закон вступит в силу я опекун .
Лучший ответ

Решение вступило в законную силу. Обратитесь в суд и получите копию с отметкой о вступлении.

Решение суда о лишении родительских прав вступает в законную силу через 10 дней после его получения сторонами, если никто не обжалует.После вступления решения в силу вы оформляетесь опекуном через органы опеки — с момента, когда органы опеки примут постановление о назначении опекуна и выдадут соответствующее распоряжение.