Ошибка в исполнительном листе
Некритично, даже правильно.
Здравствуйте.
Если в исполнительном листе допущена ошибка, необходимо обращаться в суд и требовать выдачи нового документа. Для этого следует составить заявление и подать его в канцелярию суда.
Лучше заменить исполнительный лист.
Нет, ошибка в принципе ни на что не влияет.
здравствуйте. спасибо вам за ответ, хорошо если индекс организации-должника не повлияет на взыскание и исполнительный лист не признают недействительным, как некоторые на этом ресурсе говорят.... ( типа надо теперь в суде лист менять) я завтра распечатаю заявление приставам с правильным индексом и направлю тогда его приставам на взыскание.
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Нет, это не критично.