Законно ли устраивать остановку школьного автобуса на лесной поляне возле дома?

Здравствуйте! Возле моего частного жилого дома хотят сделать разворот и остановку для школьного автобуса, дом находится на территории снт, сразу за забором лес, рекреаационная зона. И вот на полянке в этой зоне и хотят сделать и разворот и остановку. Законно ли это?
Лучший ответ

Размещение остановок автобуса согласовывается транспортной компанией, Администрацией муниципального образования, ГИБДД и т.д. и т.п.

Не нравится можете подать жалобу, заявление в суд.

Законно все сделают, не согласны - жалуйтесь, в суд сходите

Так разворот и остановка прямо возле моего забора и рядом с окнами

И что с того? У многих домов рядом остановки. Смысл остановок как раз в том, чтобы они были близко к людям, а не в безлюдной местности.

И дальше что? Угомонитесь

И что с того?