Переуступка прав по исполнительному производству
Переуступка прав и получение денег по доверенности - это совершенно разные вещи.
Если переуступаете права, то стороной исполнительного производства становится новое лицо. Происходит замена взыскателя через суд, вынесший решение.
Если просто выдаете доверенность, то лицо действует в Ваших интересах, и совершает по этой доверенности необходимые действия. В этом случае просто у нотариуса выдаете доверенность (нотариусу объясните, какие именно полномочия хотите передать)
Тут не доверенность нужна, а договор цессии
В тексте необходимо детально прописать право на цессию (уступку), представление интересов в ФССП, банках и получение денег.
Здравствуйте
Вам нужно заключать договор переуступки прав требования, цессии.
Бесполезно... Суд менять сторону
Переуступка прав и получение денег по доверенности - это совершенно разные вещи
Суть вопроса была в том;как с наименьшими потерями денежные средства по исполнительному производству получать другому гражданину РФ?