Как прекратить ошибочное включение в реестр должников?
Здравствуйте! 18.12.2025 попала в ркл, причина ошибочная, никаких нарушений
23.01.2026 убрали из реестра
28.01.2026 повторно попадаю в реестр
Подскажите как остановить этот цикл постоянного попадания в реестр
На внж документы подавала еще, получение в конце апреля
Как решать проблему
Лучший ответ
Получите письменный ответ о причинах повторного включения в РКЛ и обжалуйте в суд.
На каком основании Вас включают в реестр контролируемых лиц? Письменный ответ имеется?
Внесение в РКЛ происходит автоматически, если МВД фиксирует нарушения миграционного законодательства.
Узнать причины внесения в реестр и урегулировать правовой статус можно лично в подразделении МВД по адресу регистрации.
Здравствуйте.
Подавайте завление на проведения проверки.
ас включают в реестр контролируемых лиц