Законно ли требование РСА о ФИО в документах на возмещение расходов на погребение?

Здравствуйте. У меня есть товарный чек и накладная по расходам на погребение. Указаны ИП Пчелинцева, дата, печать, перечень услуг, размер оплаченных услуг. Я подала документы в РСА в счет возмещения расходов на погребение по закону об ОСАГО. В письменном ответе РСА мне ответил, что нужны документы с указанием ФИО плательщика и ФИО умершего. Подскажите, это законно? Или я могу обратиться в суд к РСА с моими документами (без запрошенных ФИО)
Лучший ответ

Конечно, законно. Откуда РСА знать, что Вы хоронили именно погибшего в ДТП, а не при других обстоятельствах. И кто за это платил: Вы, или другое лицо. Без этих сведений Вам не возместят Ваши расходы.

Здравствуйте !

В данном случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и