Могут ли мошенники привлечь к суду за неуплату НДФЛ?
Занесите в черный список, ничего вам не будет.
Нет ,не правда .У них стоит задача - все время с вас деньги получать ,по любому поводу и любой ценой - угрозами,запугиванием и т.д.Вы не платите ничего ,прекращайте "заниматься биржей" и поймите - что все что вы им уже отправили - средства - не вернете (увы)
Здравствуйте !
В данном случае, это мошенничество.
Вам обращаться необходимо незамедлительно с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!