Здравствуйте, очень большая фин. нагрузка, подросла в долгах, просрочен пока нет, но понимаю, что в феврале платёжки не потяну (
Здравствуйте, если вы сорвёте платежи, кредиторы начнут начислять неустойку, далее могут потребовать досрочного возврата и перейти к суду и взысканию.
Уже при предвидении банкротства вы вправе подать заявление о банкротстве, а при совокупном долге от 500 000 рублей и ситуации, когда платеж одному кредитору делает невозможными расчёты с другими, возникает обязанность обратиться в арбитражный суд в течение 30 рабочих дней.
Точный вывод по рискам и перспективам возможен только после анализа ваших документов.
А в чем вопрос?
Кредитные каникулы?
Банкротство ?
Скорее всего вам нужно подумать о банкротстве физического лица.
Здравствуйте Нина!
Договаривайтесь с кредитором о реструктуризации задолженности, как вариант. Для более точного ответа необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела.
ачнут начислять неустойку, далее могут потребовать досрочного возврата и перейти к суду и взысканию.