Как восстановить доли в неприватизированной квартире при наследстве?
Здравствуйте, Лариса.
Вполне возможно что мама приватизировала квартиру ранее 1997 года, поэтому квартиры нет в росреестре . А была зарегистрирована в органах БТИ. Или допущены ошибки и их можно устранить в судебном порядке.
Не нужно паниковать. Во всем можно разобраться.
Для того, чтобы дать вам полноценную консультацию и план действий необходимо познакомиться с документами которые есть на квартиру.
Можете обратиться в личные сообщения или по телефону.
Вы не зарегистрировали право собственности в свое время. Сейчас вопрос решается через суд - иск о признании права собственности.
вопрос решается через суд все