Не лишат ли права на жилищную субсидию из-за прописки
Постоянная регистрация по месту жительства сама по себе не является основанием для отказа в выплате жилищной субсидии военнослужащим. Согласно законодательству РФ (Федеральный закон от 27.05.1998 №76-ФЗ "О статусе военнослужащих" и Постановление Правительства РФ от 21.03.2006 №153), ключевым критерием для получения субсидии является признание военнослужащего нуждающимся в улучшении жилищных условий. Это определяется отсутствием у военнослужащего и членов его семьи жилого помещения в собственности или по договору социального найма, либо наличием жилья, не соответствующего учетной норме площади. Постоянная регистрация без права собственности (например, по договору найма или у родственников) не отменяет статус нуждающегося, если жилье не является вашей собственностью и не предоставлено по нормам обеспечения. Однако важно, чтобы регистрация не была связана с получением другого жилья по социальным программам. Для точного ответа необходимо проверить, не было ли нарушений при постановке на учет (например, сокрытие информации о наличии жилья). Рекомендуется обратиться в жилищный орган вашего военного округа для уточнения вашей конкретной ситуации.
Гадать не надр - узнаете ао факту
Нет, не откажут.
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке
Всего доброго Вам