Пользователь 9111.ru

Сдача водительского удостоверения в ГИБДД

Здравствуйте, есть лишение прав. Но проживаю в Таиланде сейчас и права водительские я вообще потерял, прекрасно знаю что срок лишения не пошел, как мне нужно поступить? 1) Сделать доверенность на человека в рф который от моего имени заявит об утере прав? 2) Подать заявление через консульство?
Лучший ответ

Подайте заявление через Госуслуги.

1. Да, именно так.

2. Консульство этим заниматься не будет. Это не их обязанности, увы.

С уважением.

Подать заявление через консульство

Юридические услуги в Москва