Где найти адрес архива, чтобы направить запрос на справку ов какое время родилась. Город Набережные Челны.

Лучший ответ

Для получения справки о времени рождения в Набережных Челнах вам необходимо обратиться в архив отдела ЗАГС по месту регистрации рождения. Основной архив находится по адресу: г. Набережные Челны, пр. Мира, 96/14 (здание Дворца бракосочетаний). Это Управление ЗАГС Кабинета Министров Республики Татарстан по городу Набережные Челны. Рекомендуется предварительно уточнить часы приёма и перечень необходимых документов по телефону: (8552) 70-02-02. Для запроса потребуется паспорт, заявление установленной формы и, при наличии, данные о свидетельстве о рождении. Если запись о рождении была сделана давно, документы могут храниться в Государственном архиве Республики Татарстан (г. Казань), куда можно направить запрос через местный ЗАГС.

Направляйте запрос в городской архив г. Набережных Челнов.

С уважением.

Направляйте запрос в областной архив