Что происходит с погашенной судимостью после подписания контракта добровольца
Да ничего не происходит, судимость погашена, и не важно подписал человек контракт или поехал работать на вахту.
Судимость погашается
С погашенной судимостью ничего не происходит. Она уже погашена.
Здравствуйте, Николай!
Погашенная судимость после подписания контракта добровольца для участия в СВО остается погашенной, а гражданин считается юридически несудимым. Контракт подписывается на общих основаниях, как с лицами без судимости. Участие в СВО, награждение госнаградой или увольнение с воинской службы могут дополнительно помочь в снятии оставшихся правовых последствий, если судимость не была погашена ранее.
Судимость погашается и все
Здравствуйте с судимостью ничего не происходит