Что происходит с погашенной судимостью после подписания контракта добровольца

Лучший ответ

Да ничего не происходит, судимость погашена, и не важно подписал человек контракт или поехал работать на вахту.

Судимость погашается

С погашенной судимостью ничего не происходит. Она уже погашена.

Здравствуйте, Николай!

Погашенная судимость после подписания контракта добровольца для участия в СВО остается погашенной, а гражданин считается юридически несудимым. Контракт подписывается на общих основаниях, как с лицами без судимости. Участие в СВО, награждение госнаградой или увольнение с воинской службы могут дополнительно помочь в снятии оставшихся правовых последствий, если судимость не была погашена ранее.

Судимость погашается и все

Здравствуйте с судимостью ничего не происходит