Можно ли уволиться с военной службы через подставную операцию?
Переписка в интернете и на этом сайте тоже, может являться доказательством наличия умысла на совершение преступления в виде уклонения от исполнения обязанностей военной службы
Здравствуйте на самом деле уже завели уголовные дела на некоторых врачей за взятки поэтому не рекомендую связываться с этим это может грозить проблемами
Михаил, даже не связывайтесь. Это обыкновенные мошенники. Как говорится, "себе дороже встанет". Заплатите деньги и в итоге смогут еще и к ответственности привлечь.
Здравствуйте. Это мошенники
Здравствуйте.
Нет, конечно. Это мошенники.
Годность к военной службе определяется не по шрамам на коже, а по функциональным нарушениям организма. То есть если вы согласны, чтобы вам реально вырезали внутренние органы, чтобы сделать вас калекой - это другой вопрос. Но если все это вскроется, то вас привлекут к уголовной ответственности.
Такие вещи в интернете не обсуждают...
Здравствуйте. Это стоит намного дешевле.
Начнем с того, что вас с сво даже никто не отпустит к этим "врачам". Конечно чушь это
В случае нарушения прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности (ст.10 Федерального Закона "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).
Подобная махинация вам будет грозить тюремным наказанием.