Здравствуйте, я уволилось в июле до сих пор не получила выплаты я являюсь участником НИС
Обратитесь в филиал ФГКУ "Росвоенипотека" по месту жительства (г. Ставрополь, ул. Доваторцев, 31)
О каких выплатах идёт речь?
Я являюсь участником накопительной ипотечной системы
Здравствуйте. Я рекомендую написать на подобное жалобу в прокуратуру. Сама жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), причем направить саму жалобу можно через интернет. И просто обязаны будут разобраться, а вам предоставить подробный письменный ответ. Такое право вам дает Закон РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан". Желаю вам удачи!
Это строгое нарушение. Обращайтесь в прокуратуру с жалобой, лучше через официальный сайт прокуратуры.
В инспекцию труда
Причем здесь инспекция труда, речь идет о накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих
Это строгое нарушение.
Вы имеете право необходимо обратиться с заявлением в прокуратуру в произвольной форме в прокуратуру согласно N 59-ФЗ РФ О порядке рассмотрения Обращений граждан РФ .