Ставрополь, 01.02.2026, 10:42

Здравствуйте, я уволилось в июле до сих пор не получила выплаты я являюсь участником НИС

Вопрос №24891156 из г. Ставрополь
опубликован 01.02.2026, 10:42
Здравствуйте, я уволилось в июле до сих пор не получила выплаты я являюсь участником НИС
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в филиал ФГКУ "Росвоенипотека" по месту жительства (г. Ставрополь, ул. Доваторцев, 31)

01.02.2026, 11:49

О каких выплатах идёт речь?

01.02.2026, 10:42

Я являюсь участником накопительной ипотечной системы

01.02.2026, 10:43

Здравствуйте. Я рекомендую написать на подобное жалобу в прокуратуру. Сама жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), причем направить саму жалобу можно через интернет. И просто обязаны будут разобраться, а вам предоставить подробный письменный ответ. Такое право вам дает Закон РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан". Желаю вам удачи!

01.02.2026, 10:43

Это строгое нарушение. Обращайтесь в прокуратуру с жалобой, лучше через официальный сайт прокуратуры.

01.02.2026, 10:52

В инспекцию труда

01.02.2026, 10:52

Причем здесь инспекция труда, речь идет о накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих

01.02.2026, 11:50

Это строгое нарушение.

01.02.2026, 11:24

Вы имеете право необходимо обратиться с заявлением в прокуратуру в произвольной форме в прокуратуру согласно N 59-ФЗ РФ О порядке рассмотрения Обращений граждан РФ .

01.02.2026, 12:02