Здравствуйте взял займы на чужой паспорт в размере 60 тысяч рублей что за это может быть?
Здравствуйте. Могут привлечь к ответственности за мошенничество по этой статье закона:
УК РФ Статья 159.1. Мошенничество в сфере кредитования
1. Мошенничество в сфере кредитования, то есть хищение денежных средств заемщиком путем представления банку или иному кредитору заведомо ложных и (или) недостоверных сведений, -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев.
Здравствуйте, Данил. Уголовная ответственность за мошенничество и, возможно, за хищение документа.
Уголовная ответственность и судимость. которая будет за вами числиться до исполнения 80 лет. а это означает. что о приличной работе. можете даже не мечтать. ст. 159 УК РФ мошенничество. 1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, - наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Уголовная ответственность за это будет. Мошенничество. Если владелец паспорта не в курсе и разрешения на оформление и получение кредита не давал. А если даже и давал, нельзя присваивать себе чужие деньги.
В силу статье 159 УК РФ ,если человек
взял займ на чужой паспорт на
сумму 60 тысяч рублей, это считается
мошенничеством и влечёт уголовную
ответственность по законодательству
Российской Федерации.
Привлекут к уголовной ответственности по ст 159 УК РФ.
Здравствуйте !
В данном случае, это мошенничество