Здравствуйте! Подскажите, когда после завершения банкротства будет снята задолженность с сайта приставов?

Лучший ответ

Наталья

В течение 10 рабочих дней исполнительные производства на сайте ФССП должны быть закрыты. Но они от туда не исчезнут. По закону эта информация должна храниться от 3 лет

Спасибо! )

Задолженность не снимается, а погашается. И не сайте, а путем принятия постановления приставом.

Я имею ввиду, запись о задолженности когда уберут? Есть определение о завершении банкротства

На госуслугах в вашем кабинете будет положено судебным приставом постановление о прекращение исполнительного производства. Вот и узнаете когда сняли задолженность.

Спасибо