Как забрать мужа из госпиталя до завершения ВВК?
Ждать утверждённого заключения ВВК. Отпускать за пределы госпиталя находящихся на лечении или нет, право начальника госпиталя
Если муж находится в госпитале для прохождения военно-врачебной комиссии (ВВК) и его не выпускают до возвращения документов, это может быть связано с процедурой оформления заключения или с административными задержками.
Отве - ЖДАТЬ.
Все же знают выражение - «Поспешишь - людей насмешишь"? Оно будет уместно в ситуации, когда сделанное второпях дело не получается.
Здравствуйте. Если не согласны, обращайтесь в прокуратуру
Забрать из госпиталя мужа - это помочь ему совершить уголовное преступление (ст.
Если главврачь пропуск на выход не оформляет значит на это есть причины поговорите с врачами
находится в госпитале для прохождения военно-врачебной комиссии все никак