Какие выплаты положены совершеннолетней дочери 35 лет погибшего на сво отца, если в живых есть еще дедушка 80 лет.

Какие выплаты положены совершеннолетней дочери 35 лет погибшего на сво отца, если в живых есть еще дедушка 80 лет. Больше полнокровных родственников нет. Пока отец без вести пропавший, но он штурмовие, сказали шансов найти его нет...
Лучший ответ

Для возникновения права на получение выплат необходимо, чтобы безвестно отсутствующий военнослужащий был объявлен умершим решением суда и на основании этого решения, вступившего в законную силу, органами ЗАГС было выдано свидетельство о смерти. Так как отец погибшего жив, все выплаты получит только он независимо от его возраста. У совершеннолетней дочери в таком случае права на выплаты нет

Спросите в военкомате.

Если у погибшего военнослужащего жив отец, значит только он получит выплату за погибшего на СВО.... Совершеннолетняя дочь ничего не получит.

он получит выплату за погибшего на СВО