Выплаты совершеннолетнему ребенку погибшего сво

Добрый день. Погиб отец на сво. Осталась только дочь которой 28 лет, без очного обучения. Родителей, братьев или сестре, жены нет. Подскажите, каки выплаты положены и куда обращаться.
Лучший ответ

В военкомат обращайтесь, если родителей тоже нет.

Даже если он контрактник?

В военкомате всё узнаете - обращайтесь.

Даже если он контрактник?

Какая разница, в военкомат идите...

Я сказал бы "тем более". Если контракта нет, то наоборот хуже

Положены выплаты по указу 98 - обращайтесь в военный комиссариат, в котором состоял на учете отец, возможно региональные выплаты - обращайтесь в органы социальной защиты