Выплаты совершеннолетнему ребенку погибшего сво

Вопрос №24809586 из г. Москва
опубликован 09.11.2025, 14:49
Добрый день. Погиб отец на сво. Осталась только дочь которой 28 лет, без очного обучения. Родителей, братьев или сестре, жены нет. Подскажите, каки выплаты положены и куда обращаться.
Лучший ответ
Рекомендуется

В военкомат обращайтесь, если родителей тоже нет.

09.11.2025, 15:06
Оценка автора вопроса:

Даже если он контрактник?

09.11.2025, 15:09

В военкомате всё узнаете - обращайтесь.

09.11.2025, 14:53
Оценка автора вопроса:

Даже если он контрактник?

09.11.2025, 15:09

Какая разница, в военкомат идите...

09.11.2025, 15:11
Оценка автора вопроса:

Я сказал бы "тем более". Если контракта нет, то наоборот хуже

09.11.2025, 15:15
Оценка автора вопроса:

Положены выплаты по указу 98 - обращайтесь в военный комиссариат, в котором состоял на учете отец, возможно региональные выплаты - обращайтесь в органы социальной защиты

09.11.2025, 15:29