Документ, подтверждающий постоянное проживание на территории новых субъектов
Для подтверждения постоянного проживания в новых субъектах РФ (ДНР/ЛНР) в период 2014-2022 гг. в СФР (Социальный фонд РФ) вы должны предоставить комбинацию документов, основным из которых будет справка о регистрации по месту жительства (Ф-9) из паспортного стола, действовавшего на той территории в указанный период.
паспорта, справки о регистрации.
Анна, для подтверждения постоянного проживания в новых субъектах РФ подходят паспорт с отметкой о регистрации, свидетельство о регистрации, а также справки МВД, работодателей, архивные документы или записи в трудовой книжке
Эти документы и представляйте, также ж/ д билет или иные билеты
Здравствуйте. Паспорт "еще тогда" украинский будет признан как подтверждение, поверьте. Для подтверждения постоянного проживания в новых субъектах РФ в период с 2014 по 2022 год, несмотря на наличие гражданства РФ и регистрации в Ростовской области, а также украинского паспорта с регистрацией в Луганской области, вам потребуется предоставить в СФР документы, которые непосредственно свидетельствуют о вашем фактическом проживании на территории ЛНР/ДНР в указанный период.
паспорта, справки о регистрации. и все