LSN Messenger
Казань, 02.02.2026, 16:21

Ранее умерло пять мужей на СВО и идёт спор получу ли я выплаты за пятого, сейчас вызывают в полицию

Вопрос №24892375 из г. Казань
опубликован 02.02.2026, 16:21
Ранее умерло пять мужей на СВО и идёт спор получу ли я выплаты за пятого, сейчас вызывают в полицию, стоит ли мне чего-то опасаться, если мой 6-й муж на СВО
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам лучше знать стоит ли вам чего-либо опасаться или нет.

02.02.2026, 16:25
Оценка автора вопроса:

Спасибо, ничего не нарушала.

02.02.2026, 16:25

Здравствуйте. А как так???

Быстро развод и быстро замуж!!!

02.02.2026, 16:27

Общалась много лет со всеми.

02.02.2026, 16:31

Быстро погиб, быстро деньги получила... и быстро замуж!!!

Чёрная вдова!

06.02.2026, 11:26

Здравствуйте!

Крайне вероятно Вас закроют за мошенничество в особо крупном размере с конфискацией всех выплат

4. Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере или повлекшее лишение права гражданина на жилое помещение,

наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

02.02.2026, 16:29

если я уже все выплаты потратила и не на имущество?

02.02.2026, 16:33

Значит будет у вас вечный долг, который перейдет к наследникам вашим после смерти.

02.02.2026, 16:37

Смогу банкротство оформить?

02.02.2026, 16:48

Нет, уголовное наказание не списывается в рамках банкротства.

02.02.2026, 18:13

Насколько я понимаю, Вы стали участником мошеннической схемы, замешанной на крови. И все деньги уже забрали ваши "работодатели".

Если их (работодателей) не найдут, то вся ответственность ляжет на вас и получите по полной, за обман государства и смерть людей.

06.02.2026, 11:35

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Стоит... Это мягко говоря

02.02.2026, 16:37

три дня назад У вас иная ситуация была

Мой 6-й муж умер на СВО за прошлых пяти я получила выплаты, за шестого мужа родственники подали заявления что я мошенница, подскжаите какие мои дальнейшие дейтсвия, и буду я получать дальше выплаты если мои мужья будут дальше умирать на СВО?

Либо Вы запутались в мужьях, что маловероятно в связи в связи с незначительным промежутком времени, либо это просо фейк

02.02.2026, 16:38

к счастью нашли его в составе пленных.

02.02.2026, 16:49

Вызов в полицию — проверка обстоятельств смертей. При подозрении на умышленные действия (убийства ради выплат) возможна уголовная ответственность. Если вы не причастны — опасаться нечего, но обязательно явитесь с адвокатом. Отказ от явки усугубит ситуацию. Выплаты за погибших назначаются при отсутствии доказанной вины в их смерти. Не давайте показаний без защитника.

02.02.2026, 18:38

Как говорилось в известном стихотворении "А милиции боится тот, чья совесть нечиста...". Так что только вы можете знать, стоит ли вам опасаться или нет

02.02.2026, 19:05