LSN Messenger
Симферополь, 04.02.2026, 11:22

Закрыли мужа на 10 суток в какое время могуть выдавать ему телеыон для звонка с родными?

Вопрос №24894105 из г. Симферополь
опубликован 04.02.2026, 11:22
Закрыли мужа на 10 суток в какое время могуть выдавать ему телеыон для звонка с родными?
Лучший ответ
Рекомендуется

Юля, при административном аресте телефонные звонки разрешаются по правилам внутреннего распорядка, с разрешения начальника учреждения.

04.02.2026, 11:26
Оценка автора вопроса:

Просто волнуюсь что он там.Просто в интернете написано что дают на 15 минут.Сегодня второй день как он сидит и не одного звонка

04.02.2026, 13:12

Юля, позвоните в ИВС, при отказе, направляйте жалобу в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-I (ред. от 29.12.2025) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

04.02.2026, 13:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Ни в какое, можете у прокурора спросить.

04.02.2026, 11:25
Оценка автора вопроса: