LSN Messenger
Йошкар-Ола, 04.02.2026, 14:37

Что означает извещение о вызове после подмены документов приставом?

Вопрос №24894366 из г. Йошкар-Ола
опубликован 04.02.2026, 14:37
На госуслугах пристав несколько раз подменил документы, постановление о розыске было заменено. Документ: Извещение о вызове на прием ФЛ как это понимать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сходите на прием в ОСП и узнаете. Откуда юристы могут знать,- что там у пристава вашего происходит...

04.02.2026, 14:40

вы видимо только заголовок прочитали. я пишу о подмене документов в кабинете госуслуг. сначала был один документ, теперь другой

04.02.2026, 14:58

Я хорошо читала Ваш вопрос. Юристы не могут знать ПОЧЕМУ пристав меняет один документ на другой.

04.02.2026, 15:01

Александр, уточняйте у пристава. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

04.02.2026, 14:42

вы видимо только заголовок прочитали. я пишу о подмене документов в кабинете госуслуг. сначала был один документ, теперь другой

04.02.2026, 14:57

Это обычное дело: завтра можете на сайте увидеть вообще полное отсутствие документов - такова реальность виртуального делопроизводства. Реальные документы только бумажные - ознакомьтесь с делом, сделайте фотокопии.

04.02.2026, 15:16

Это означает, что пристав вызывает вас на прием к себе.

04.02.2026, 14:44

Здравствуйте. Могу посоветовать попасть на личный прием к приставу-исполнителю с заявлением снятия копий материалов ИП. Признать незаконными действия пристава несложно при нарушении прав должника/взыскателя.

04.02.2026, 14:53