Что означает извещение о вызове после подмены документов приставом?
Сходите на прием в ОСП и узнаете. Откуда юристы могут знать,- что там у пристава вашего происходит...
вы видимо только заголовок прочитали. я пишу о подмене документов в кабинете госуслуг. сначала был один документ, теперь другой
Я хорошо читала Ваш вопрос. Юристы не могут знать ПОЧЕМУ пристав меняет один документ на другой.
Александр, уточняйте у пристава. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Это обычное дело: завтра можете на сайте увидеть вообще полное отсутствие документов - такова реальность виртуального делопроизводства. Реальные документы только бумажные - ознакомьтесь с делом, сделайте фотокопии.
Это означает, что пристав вызывает вас на прием к себе.
Здравствуйте. Могу посоветовать попасть на личный прием к приставу-исполнителю с заявлением снятия копий материалов ИП. Признать незаконными действия пристава несложно при нарушении прав должника/взыскателя.