Иркутск, 19.02.2025, 08:09

Пришло уведомление на госуслугах от пристава «извещение о вызове на прием ФЛ», указан адрес верно.

Вопрос №24467184 из г. Иркутск
опубликован 19.02.2025, 08:09
Пришло уведомление на госуслугах от пристава «извещение о вызове на прием ФЛ», указан адрес верно. Дата для вызова стоит 25.02.2025 в 00:00:00. Это как понять? В течении дня могу прийти? Или что они имели ввиду
Лучший ответ
Рекомендуется

трудно сказать, попробуйте прийти в любое время, возможно в этот день пристав принимает в порядке живой очереди.

19.02.2025, 08:12
Оценка автора вопроса:

Добрый день, Кристина!

Техническая ошибка.

Советую вам связаться с приставом (На сайте ФССП России через поиск по ФИО и дате рождения. По телефону горячей линии ФССП вашего региона. По адресу отдела судебных приставов, указанному в извещении (если он есть)).

Сообщите, что некорректно указали время в уведомлении. Спросите, когда вам нужно явиться на прием и по какому вопросу.

19.02.2025, 08:14

Кристина, здравствуйте! Подскажите сумму задолженности и год её возникновения.

19.02.2025, 09:27

17333 ИП назначено от 07.10.2024

19.02.2025, 10:14

Сумма небольшая. Договоритесь с приставом и составьте график погашения задолженности.

19.02.2025, 11:35