Можно ли получить губернаторские выплаты при разных местах подписания и регистрации?
Не можно. Изучайте полный перечень мер поддержки по этой ссылке: https://geroi.govvrn.ru/measures/
Страховку за ранение получите по федеральному закону как военнослужащий (ФЗ -52 О страховании...) Выплаты будут от СОГАЗА (см. перечни в ПП 855, Порядок выплат - в Приказе МО 755).
Губернатор заплатит. Но не за ранение. См. В.т. ч. : Постановление Правительства Воронежской области от 31.03.2023 № 234
"Об утверждении Порядка оказания единовременной материальной помощи гражданам, зарегистрированным на территории Воронежской области, заключившим и исполнившим контракт о пребывании в добровольческих формированиях для выполнения задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации в зоне проведения специальной военной операции на территориях Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области, Херсонской области"