Списки незаконных построек на юге у моря
Добрый день.
То что в 90-е это про Сочи. То что про Крым это про 2006-2010, когда выдавались решения местных горсоветов о выделении ООПТ типа заповедников, виноградников и тд, а должен был такие решения принимать Кабмин по ЗК, действовавшему на тот момент.
Также учтите что сейчас есть ЗОУИТы в которых участок купить можно, а строиться нельзя.
Вы где хотите купить? Возможно вам помочь дистанционно - по кадастровому номеру, как минимум.
спасибо, я пока не покупаю, но изучаю этот вопрос
Нет списков, а суды проходят без спискоа.
Спасибо за внимание к вопросу, но получается что недвижимость на юге приобрести возможно только по везению, превращается сделка в некую лотерею?
Отчасти так, есть дома и надежные, видимо
Надо смотреть судебнве решения, конкретно изучать собственника и его объекта
Списков нет, нужно внимательно изучать выписку из ЕГРН на объект, а также кадастровые карты на предмет территориальных зон, в которых находится участок с постройкой и на наличие ЗОУИТ
Это Вы про Адлер? Нет таких списков
Можно посмотреть именно по застроищику судебные дела, а также забить адрес в интернете и посмотреть по поводу ограничений