Какая норма для копии протокола обыска?
Согласно ч.15 ст.182 УПК РФ, копия протокола обыска действительно вручается лицу, в помещении которого произведен обыск. Закон не устанавливает конкретных технических требований к форме этой копии. Главное — чтобы копия была полной, точной и читаемой, соответствовала содержанию оригинала. Допустимы различные способы изготовления: ксерокопия, сканирование с последующей печатью, рукописный дубликат (при условии точного воспроизведения всех записей, подписей, пометок). Использование кальки также возможно, если она обеспечивает четкость текста. Важно, чтобы копия позволяла идентифицировать все данные оригинала, включая сведения об участниках, изъятых предметах, замечаниях. Любой из перечисленных вариантов будет правомерен, если копия является достоверным воспроизведением оригинала и вручена в установленный законом срок. На практике чаще используются ксерокопии или распечатки с электронных копий как наиболее удобные и надежные.
Законодательство не регламентирует способ изготовления копии протокола. Годятся ксерокопия, дубликат от руки, копия через копирку.
Применяется любой из перечисленных Вами вариантов.