LSN Messenger
Санкт-Петербург, 05.02.2026, 21:29

Почему финишное заседание по 157 УК ч 1 вдруг перенесли на месяц и написано другие основания для отложения дела

Вопрос №24895849 из г. Санкт-Петербург
опубликован 05.02.2026, 21:29
Почему финишное заседание по 157 УК ч 1 вдруг перенесли на месяц и написано другие основания для отложения дела
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно, для истребования и изучения новых доказательств. Возможно, для подготовки сторон к прениям и последнему слову. Нет смысла гадать, не присутствуя в заседании.

06.02.2026, 10:23
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте.

Спасибо за ответ

Уже в канцелярии сказали ,что примирения хочет ,непонятно для чего время тянет

07.02.2026, 10:20

Примирение в силу статьи 25 УПК РФ возможно только по Вашему заявлению, не иначе. Не по воле судьи и не по хотелкам подсудимого.

07.02.2026, 10:31

Не понятно почему ещё отложили

05.02.2026, 21:18

Для примирения подсудимый ищет деньги.

07.02.2026, 10:31