Почему финишное заседание по 157 УК ч 1 вдруг перенесли на месяц и написано другие основания для отложения дела
Лучший ответ
Возможно, для истребования и изучения новых доказательств. Возможно, для подготовки сторон к прениям и последнему слову. Нет смысла гадать, не присутствуя в заседании.
Здравствуйте.
Спасибо за ответ
Уже в канцелярии сказали ,что примирения хочет ,непонятно для чего время тянет
Примирение в силу статьи 25 УПК РФ возможно только по Вашему заявлению, не иначе. Не по воле судьи и не по хотелкам подсудимого.
Не понятно почему ещё отложили
Для примирения подсудимый ищет деньги.