Бабушка сколько раз имеет права на звонки внуку?
Столько, на сколько договорится с родителями, с учётом пожелания внука. Если вопрос об общении бабушки с внуком не решается мирно - тогда, в силу статьи 67 СК РФ, бабушке необходимо обратиться в органы опеки; если и органы опеки не решают проблему - тогда в районный суд с иском об определении своего порядка общения с внуком. Окончательный порядок общения с учётом интересов ребёнка и иных заслуживающих внимание интересов сторон определит судья.
Законом этот вопрос не регулируется.
С уважением.
Количество звонков бабушки внуку законом не ограничивается.
Сколько угодно может звонить
Здравствуйте.
В соответствии с решением суда. Если нет решения суда о порядке общения с внуком, письменного соглашения с родителями, то в любое время и любое количество раз можно звонить. Закон таких ограничений не устанавливает.
С уважением.
Никаких жёстких ограничений по количеству звонков законом не установлено. Бабушка имеет право поддерживать общение с внуком, но порядок и частоту звонков могут регулироваться соглашением родителей или решением суда.