Обжалование прокурору
Прокурор обязан запросить и оценить все имеющиеся материалы дела перед вынесением решения по жалобе, однако в вашей ситуации единственным способом гарантировать рассмотрение доказательств является их предоставление напрямую в вышестоящую прокуратуру субъекта РФ с ходатайством об их истребовании у следователя.
Развлекаетесь?
Нравится?
Продолжайте свои изыскания..
Благодарю за ответ! Согласитесь, всегда лучше действовать и принимать решения, поняв как устроен сам предмет, а не действовать в слепую и наугад... Я не хочу делать, затем переделывать, как это обычно принято в этой стране. Если бы были допрошены свидетели из СБ, то УД уже давно бы возбудили, даже без моей док. базы, но их преднамерено игнорируют, я же лучше знаю что есть по месту..! Навряд-ли нужно заходить с позиции, всё сразу и вперемешку, а дальше как-нибудь разберёмся когда всё в кучу.
"Скажите прокурор знакомится доказательной базой ?"
Прокурор делает то ,что и как он сочтет нужным сам .
Это его проблемы
Если вы получили отказ ,обжалуйте его в порядке подчинённости другом прокурору или в суд. Приведите доводы своего несогласия и ждите ответа
В вашем вопросе много ненужных рассуждений