Можно ли вернуть деньги за машину, купленную с нераскрытым залогом?
Машину вы потеряете однозначно, если банк обратится в суд, поскольку сведения о залоге имеются в свободном доступе и вы должны были проверить это самостоятельно перед приобретением. Ну а ваши деньги требуйте с продавца, у которого машину покупали вы. В том числе в судебном порядке.
Вернуть деньги только через суд.
Т.е. признавайте ДКП недействительным.
Обратитесь в суд к продавцу о взыскании денег и признании добросовестным приобретателем.
Не совсем понятно если машина числилась залоге А вы говорите я проверяла.
Если на вас переоформлена машина пользуйтесь будет какой-либо есть подойдите встречный о признании добросовестным приобретателем.
Можно пойти По иному пути подать иск о расторжение договора и взыскание цены договора который Вы оплатили если есть доказательства что вы вручили ему 600.000 лишним а не 100....
Да, модеюно вернуть. Только через суд признать договор недействительным